Товары в новых поступлениях

Вопросы по работе Юпи! и отдельных модулей

Модератор: core team

mihail_rx
Новенький

Товары в новых поступлениях

Сообщение mihail_rx » Вт май 23, 2017 3:31 pm

Добрый день! На сайте http://kan-altai.ru/ необходимо из блока НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ скрыть товары очищающий и сбор при подагре. Как это можно сделать в панели управления "Юпи!"? Причем, нужно скрыть только на главной странице! А в товарах они должны остаться.

sabian
Ниндзя
Контактная информация:

Re: Товары в новых поступлениях

Сообщение sabian » Вт май 23, 2017 4:36 pm

Нужно знать как сделан вывод товаров там. Если сделано категориями, то просто уберите лишние товары из категории.

mihail_rx
Новенький

Сообщение mihail_rx » Чт май 25, 2017 9:40 am

sabian писал(а):Нужно знать как сделан вывод товаров там. Если сделано категориями, то просто уберите лишние товары из категории.

Вывод сделан категориями. Но ведь, если убрать лишние товары из категории, они и оттуда пропадут, а мне нужно только с главной страницы в Новых Поступлениях их скрыть (потому что они без картинок 8) ) Можно их как-то с главной скрыть? Я думал хотя бы дату размещения товаров в админке поменять, чтобы они ушли из Новых..., но не нашел этого там.

sabian
Ниндзя
Контактная информация:

Сообщение sabian » Чт май 25, 2017 10:47 am

Я имел ввиду, что возможно есть какая-то специальная категория, например "Новинки" в которой размещаются товары отображаемые на главной странице. Тогда достаточно бы было удалить товары из этой категории и все.
Раз это не так, то помочь вам трудно, т.к. не понятно как сделан вывод товаров. Нужно смотреть код.

Вернуться в «Вопросы и ответы»