Сайт-визитка ssladkov.ru

Собираем здесь завершённые проекты, использующие Юпи! Один проект — одна тема

Модератор: core team

sladkov.sergey
Новенький

Сообщение sladkov.sergey » Вт ноя 18, 2014 2:39 pm

Всем привет
Движок идеально подошел для создания сайта-портфолио http://ssladkov.ru
Правда, по-началу пришлось смотреть много кода и писать не совсем эффективные решения, но так происходит как правило с любым новым продуктом
В конечном итоге, пришел к механизму реализации получения данных на фронте по средствам собственных или готовых виджетов.

Работал много со справочниками, очень было бы неплохо, если бы добавили к ним группы
Промучался с визивиг-редакторами, почти все из них режут пустые теги, и я так и не смог это вылечить, но есть один, который as is все сохраняет (хотя показывает тоже не все), но у него есть один недостаток - отустствует режим просмотра, только код

Было еще несколько косяков замечено, в частности, из того, что помню:
На странице списка значений справочников, если попробовать поменять справочник из этого списка у любого значения (быстрое редактирование), то сохранить новое значение не удастся пишет "Not found", из обычного редактирования - все ок

В целом движок хорош, создателям - низкий поклон.
Буду дальше его копать и исследовать, о замеченных багах буду сообщать
Развития и процветания!
Последний раз редактировалось sladkov.sergey Вт ноя 18, 2014 2:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

xoma
Администратор
Контактная информация:

Сообщение xoma » Чт ноя 20, 2014 9:46 am

Сергей, спасибо большое за отзывы и замечания! Если возникнут сложности, найдете ошибки или будут предложения по улучшению - обязательно свяжитесь с нами любым удобным способом!
отследить-посылку.рф - дружит с "Юпи!", следит за посылками!

Вернуться в «Проекты на Юпи!»